集体签约既省钱又省时间,购房人的信息可以共享,请律师的钱可以共同承担,也能造成房地产商的心理压力,增强购房人的谈判本钱,不失为一种好方法。 但是任何事情都有正反两个方面。集体购房签约需要集体的团结,不能自说自话;也不能排除房地产商会收买集体购房的谈判代表;同时谈判代表的素质和谈判水平决定着所有参与者的命运。为了防范风险,我建议参加集体购房的购房人对代表的委托应限定权限,委托代表进行谈判,把最终决定签字权留给自己。 还想强调一点的是,对普通购房人来讲,签合同不可能面面俱到,更不要指望房地产商能同意他自己都无法解决或预测到结果的事情。买房就是买房,不要做不切合实际的幻想。要明白房地产商无权强迫购房人接受任何条款,购房人也无法强迫房地产商接受任何条款。如果房地产商不接受购房人的要求,购房人能做的只有不买这个房地产商的房。在整体房地产市场由卖方市场转变为买方市场前,很多不合理但又不违法的问题,单靠购房人个人的力量能改变的不多。 所以,无论采取何种签约方式,关键问题还是所选中的签约对象,也就是房子才是根本。
这个事情谁也不好说,毕竟领事馆不同于公司,不能建好并且装修好就可以进行工作的.所以要等,不过按照韩国领事馆和朝鲜领事馆建骏并开始办公,大概经历了4个多月,所以法国领事馆也不例外,大概至少也得4个月甚至是小半年.
2012年3月27日起,滨文路(新浦路至火炬大道段)下穿隧道工程将开始施工,施工期间,滨文路(新浦路至火炬大道段)不允许公交车通行。为确保施工的有序进行和公交行车安全,根据相关要求,公交集团将对部分线路进行调整,并增开一条免费接送线,到施工结束,2013年2月左右。<br/><br/> 1、107路。双向调整为天城路公交站始发,循原线至滨康路、经振业路、南环路、东信大道至钱江湾花园。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生5对停靠站。临时增设:振业路南口、公交南环路站、东信大道浦沿路口3对停靠站。107路高峰大站车不变。<br/> 2、115路。双向调整为郭东园巷始发,循原线至滨文路,经火炬大道、东冠路、明德路至东冠公交站。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、滨文小区、高家里、潘家里、浦沿镇、浦沿叉口9对停靠站。临时增设:楼下里、安五房、东冠集团3对停靠站。<br/> 3、354路。双向调整为长河公交站始发,循原线至火炬大道,经东冠路、浦沿路再循原线至江口村。撤销:安五房、滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生6对停靠站。临时增设:东冠集团、浦沿叉口、浦沿路坚塔路口、浦沿路滨文路口4对停靠站。原火炬大道时代大道口站更名为孔家里西,原石荡河站更名为十五间头。同时,在山一村与孔家里西间增设火炬大道时代大道口双向停靠站,在十五间头与东冠集团间增设许家里、老店里2对停靠站。<br/> 4、566路(含高峰大站车)。双向调整为下沙高教文津站始发,循原线至滨康路,经伟业路、南环路、东信大道、浦沿路后再循原线至东冠公交站。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口4对停靠站。临时增设:公交南环路站1对停靠站(高峰大站车撤销滨江高教园、滨文高教公寓、滨文中心站3只停靠站,临时增设公交南环路站1只单向停靠站)。<br/> 5、706路。双向调整为杭州火车南站始发,循原线至滨文路,经火炬大道、滨康路、伟业路、南环路、东信大道、浦沿路后再循原线至老虎洞游客中心。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口4对停靠站。临时增设:公交南环路站1对停靠站。<br/> 6、137、138路。双向调整为长河公交站始发,循原线至时代大道,经滨盛路、伟业路、滨康路、火炬大道后再循原线至长河公交站。撤销:联庄北、火炬大道滨安路口2对停靠站。增设:滨盛路建业路口、滨盛路信诚路口、横街埠西、滨盛路火炬大道口、伟业路北、滨康路西6对停靠站。原白马湖小区站更名为白马湖小区凤凰苑,原白马湖小区东站更名为白马湖小区白鹤苑,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口,原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原石荡河站更名为十五间头。<br/> 7、404路。调整为吴山公交站至浦沿路坚塔路口,线路走向双向调整为吴山公交站始发,循原线至东信大道,经浦沿路至浦沿路坚塔路口。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓4对停靠站。临时增设:浦沿路滨文路口、浦沿路坚塔路口2对停靠站。原望江东路富春路口站更名为望江东路鲲鹏路口,原钱江路南口站更名为钱江路飞云江路口。<br/> 8、194路。调整为蒋村公交中心站至浦沿路坚塔路口。线路走向双向调整为蒋村公交中心站始发,循原线至东信大道,经浦沿路至浦沿路坚塔路口。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓4对停靠站。临时增设:浦沿路滨文路口、浦沿路坚塔路口2对停靠站。194路高峰大站车不变。<br/> 9、B支3路。调整为皋塘村至公交南环路站。皋塘村始发,循原线至江南大道、信诚路、滨盛路、东信大道、南环路至公交南环路站;公交南环路站始发,经南环路、伟业路、滨盛路、信诚路、江南大道后循原线至皋塘村。撤销:江南大道环兴路口、联庄、江南大道伟业路口、江南大道东信大道口、桥南(至皋塘村方向)、新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓9对(只)停靠站。临时增设:横街埠、滨盛路火炬大道口、滨盛路伟业路口、彩虹城(往公交南环路站方向)、伟业路滨康路口(往皋塘村方向)、伟业路北(往皋塘村方向)6对(只)停靠站。<br/> 10、225路(夜班车)。城站火车站始发,循原线至滨康路,经伟业路、南环路、东信大道后循原线行驶。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生5只单向停靠站。临时增设:滨康路西、公交南环路站2只单向停靠站。原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口。<br/> 11、226路(夜班车)。城站火车站始发,循原线至东信大道,经南环路、伟业路、滨康路、火炬大道、滨文路后循原线行驶。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓、滨文中心站5只单向停靠站。临时增设:公交南环路站、滨康路西2只单向停靠站。原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口。<br/> 免费接送车<br/> 1、免费接送车走向:<br/> 免费接送车从2012年3月28日起开始开通,单程约5.4公里,至滨文路恢复通车结束开行。免费班车从安五房始发,经火炬大道、滨康路、伟业路、南环路、东信大道、浦沿路,最后到浦沿路坚塔路口,中途停靠楼下里、滨康路火炬大道口、滨康路西、公交南环路站、浦沿路滨文路口共5对停靠站。安五房首末班6:00-19:40,浦沿路坚塔路口首末班6:20-20:00。 滨文路恢复通车后将同步恢复原滨文中心站功能及线路。<br/> 2、开通时间:早6点到晚8点,10—15分钟一班车<br/> 3、免费接送车沿途共设置7个停靠站,各停靠站可换乘的线路如下表所列:<br/><br/> 停靠站点 可换乘线路<br/> 浦沿路坚塔路口(始发站) 194、354、404<br/> 浦沿路滨文路口 194、354、404<br/> 公交南环路站 107、116、527、566、706、B支3、225、226<br/> 滨康路西 116、137、138、225、226<br/> 滨康路火炬大道口 116<br/> 楼下里 115、137、138<br/> 安五房(终点站) 115、137、138
2012年3月27日起,滨文路(新浦路至火炬大道段)下穿隧道工程将开始施工,施工期间,滨文路(新浦路至火炬大道段)不允许公交车通行。为确保施工的有序进行和公交行车安全,根据相关要求,公交集团将对部分线路进行调整,并增开一条免费接送线,到施工结束,2013年2月左右。<br/><br/> 1、107路。双向调整为天城路公交站始发,循原线至滨康路、经振业路、南环路、东信大道至钱江湾花园。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生5对停靠站。临时增设:振业路南口、公交南环路站、东信大道浦沿路口3对停靠站。107路高峰大站车不变。<br/> 2、115路。双向调整为郭东园巷始发,循原线至滨文路,经火炬大道、东冠路、明德路至东冠公交站。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、滨文小区、高家里、潘家里、浦沿镇、浦沿叉口9对停靠站。临时增设:楼下里、安五房、东冠集团3对停靠站。<br/> 3、354路。双向调整为长河公交站始发,循原线至火炬大道,经东冠路、浦沿路再循原线至江口村。撤销:安五房、滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生6对停靠站。临时增设:东冠集团、浦沿叉口、浦沿路坚塔路口、浦沿路滨文路口4对停靠站。原火炬大道时代大道口站更名为孔家里西,原石荡河站更名为十五间头。同时,在山一村与孔家里西间增设火炬大道时代大道口双向停靠站,在十五间头与东冠集团间增设许家里、老店里2对停靠站。<br/> 4、566路(含高峰大站车)。双向调整为下沙高教文津站始发,循原线至滨康路,经伟业路、南环路、东信大道、浦沿路后再循原线至东冠公交站。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口4对停靠站。临时增设:公交南环路站1对停靠站(高峰大站车撤销滨江高教园、滨文高教公寓、滨文中心站3只停靠站,临时增设公交南环路站1只单向停靠站)。<br/> 5、706路。双向调整为杭州火车南站始发,循原线至滨文路,经火炬大道、滨康路、伟业路、南环路、东信大道、浦沿路后再循原线至老虎洞游客中心。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口4对停靠站。临时增设:公交南环路站1对停靠站。<br/> 6、137、138路。双向调整为长河公交站始发,循原线至时代大道,经滨盛路、伟业路、滨康路、火炬大道后再循原线至长河公交站。撤销:联庄北、火炬大道滨安路口2对停靠站。增设:滨盛路建业路口、滨盛路信诚路口、横街埠西、滨盛路火炬大道口、伟业路北、滨康路西6对停靠站。原白马湖小区站更名为白马湖小区凤凰苑,原白马湖小区东站更名为白马湖小区白鹤苑,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口,原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原石荡河站更名为十五间头。<br/> 7、404路。调整为吴山公交站至浦沿路坚塔路口,线路走向双向调整为吴山公交站始发,循原线至东信大道,经浦沿路至浦沿路坚塔路口。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓4对停靠站。临时增设:浦沿路滨文路口、浦沿路坚塔路口2对停靠站。原望江东路富春路口站更名为望江东路鲲鹏路口,原钱江路南口站更名为钱江路飞云江路口。<br/> 8、194路。调整为蒋村公交中心站至浦沿路坚塔路口。线路走向双向调整为蒋村公交中心站始发,循原线至东信大道,经浦沿路至浦沿路坚塔路口。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓4对停靠站。临时增设:浦沿路滨文路口、浦沿路坚塔路口2对停靠站。194路高峰大站车不变。<br/> 9、B支3路。调整为皋塘村至公交南环路站。皋塘村始发,循原线至江南大道、信诚路、滨盛路、东信大道、南环路至公交南环路站;公交南环路站始发,经南环路、伟业路、滨盛路、信诚路、江南大道后循原线至皋塘村。撤销:江南大道环兴路口、联庄、江南大道伟业路口、江南大道东信大道口、桥南(至皋塘村方向)、新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓9对(只)停靠站。临时增设:横街埠、滨盛路火炬大道口、滨盛路伟业路口、彩虹城(往公交南环路站方向)、伟业路滨康路口(往皋塘村方向)、伟业路北(往皋塘村方向)6对(只)停靠站。<br/> 10、225路(夜班车)。城站火车站始发,循原线至滨康路,经伟业路、南环路、东信大道后循原线行驶。撤销:滨文中心站、滨文高教公寓、滨江高教园、滨文路浦沿路口、新生5只单向停靠站。临时增设:滨康路西、公交南环路站2只单向停靠站。原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口。<br/> 11、226路(夜班车)。城站火车站始发,循原线至东信大道,经南环路、伟业路、滨康路、火炬大道、滨文路后循原线行驶。撤销:新生、滨文路浦沿路口、滨江高教园、滨文高教公寓、滨文中心站5只单向停靠站。临时增设:公交南环路站、滨康路西2只单向停靠站。原迎春路阡陌路口站更名为江汉东路阡陌路口,原西兴路迎春路口站更名为西兴路江汉东路口。<br/> 免费接送车<br/> 1、免费接送车走向:<br/> 免费接送车从2012年3月28日起开始开通,单程约5.4公里,至滨文路恢复通车结束开行。免费班车从安五房始发,经火炬大道、滨康路、伟业路、南环路、东信大道、浦沿路,最后到浦沿路坚塔路口,中途停靠楼下里、滨康路火炬大道口、滨康路西、公交南环路站、浦沿路滨文路口共5对停靠站。安五房首末班6:00-19:40,浦沿路坚塔路口首末班6:20-20:00。 滨文路恢复通车后将同步恢复原滨文中心站功能及线路。<br/> 2、开通时间:早6点到晚8点,10—15分钟一班车<br/> 3、免费接送车沿途共设置7个停靠站,各停靠站可换乘的线路如下表所列:<br/><br/> 停靠站点 可换乘线路<br/> 浦沿路坚塔路口(始发站) 194、354、404<br/> 浦沿路滨文路口 194、354、404<br/> 公交南环路站 107、116、527、566、706、B支3、225、226<br/> 滨康路西 116、137、138、225、226<br/> 滨康路火炬大道口 116<br/> 楼下里 115、137、138<br/> 安五房(终点站) 115、137、138
新沂是不可能通动车组的。 铁路线电气化并不一定会上动车组。 目前青岛--连云港铁路即将动工,待这条铁路线通车后会上动车组
合肥南站枢纽总占地面积约70万平米,由合肥高铁南站站房、南北广场、线下场站、长途汽车站等几大功能区块组成,除合肥南站高铁站房外,枢纽总建筑面积约38.5万平米,股道四角用地9.7万平米。结合周边新建及改建市政道路项目,合肥南站枢纽项目(不含合肥高铁南站站房)总投资估算约74.5亿元。合肥高铁南站的建设将会大大提升合肥市的铁路交通枢纽地位,预计2012年6月建成通车。
长春-吉林城际高铁,开工日期确定在今年4月28日开工建设。长春至吉林城际高铁项目,为铁道部和吉林省合资建设项目。设计技术速度按300公里/小时考虑,全线100公里,总投资约70亿元,其中部、省各承担50%。项目建成后,由部、省双方共同经营。这条铁路建成将使长春到吉林的最快时间缩短至半小时左右。<br/> 长吉城际铁路建设项目,全长108.16公里,初步设计有五个站点:长春站、龙嘉机场、新桦皮厂、新吉林站、吉林站等5个车站.6时至22时全天运营16个小时,列车间隔最短仅4分钟。直达列车运行时间为32分钟,站站停列车为46分钟。城际铁路建成后,将开通跨线列车。该铁路建成后,可与哈大客运专线相通,使长吉市民跨省出行更加方便。<br/> 该项目为铁道部和吉林省合资建设项目,线路自长春站中心引出,沿原长春市规划轻轨3号线向东,走行于永宁路、何东路上,跨既有长图铁路,上跨长双烟铁路和长春市绕城高速公路后,走行于长吉高速公路与卡伦湖之间,经龙嘉机场,西营城子、加工河、前鸭山后,并行于既有长图线右侧至桦皮厂站前并站,出站后线路继续并行既有长图线引入吉林枢纽。线路全长96公里,设计技术速度按300公里/小时考虑,采用动力分散式动车组。项目建成后,长春至吉林的车程将缩短至39分钟左右,龙嘉机场到长春市、吉林市分别为12.5分钟和30分钟。
潍坊风筝广场总面积57500平方米,是今年城市重点建设项目的重中之重。是一个集人防工事、商贸购物、休闲娱乐等多功能于一体,凸现“环保特色”、“人文特色”和“风筝文化特色”的市民活动广场。<br/> 风筝广场东起四平路,西至白浪河,南起民生街,北至胜利东街,总占地面积约9公顷,其中一期上部广场面积约48000平方米,下部滨河商业街面积约9500平方米,计57500平方米。广场分地下和地上两部分,地下为两层人防工事兼做商业店铺,地上景观将建设吉祥物大道、中心广场、滨河步行商业街、露天剧场与码头、国贸阶梯广场、四平路出口广场、世界风筝博物馆入口广场、儿童游戏场、森林公园、树阵等十大景观。
台州铁路今日开始动工-2005-10-27 <br/>时间: 2005-10-27 23:21:33 | [>] <br/>--------------------------------------------------------------------------------<br/><br/>台州 就象被遗忘的角落,或多或少因为没有铁路通线;今日起台州可以扬眉吐气。不仅有铁路,而且是国内质量比较高的一条新干线,体现在速度和服务,沿海好风光呀。但是该工程需要4年时间,也就是等到2009年,才能享受到铁路带给大家的便捷和愉快,线路全长282.42公里,途径我市的三门、临海、黄岩、路桥及温岭等地。到时候就不会有人说 台州跟武汉,跟宁波,跟。。。不是同一级别城市了。台州将结束铁路“盲点”的历史。
解:(1)从图中可以知道,泉州市的母亲河①是晋江,该河流发源于戴云山脉,最终流入②台湾海峡.<br/>(2)泉州的地形以山地、丘陵为主,西北高东南低,从海洋上来的暖湿气流受地形地势影响,从东南向西北前进过程中易形成地形雨,所以泉州地区年降水量由东南向西北增加.泉州属于“水资源紧张地区”,除西北部三县安溪县、永春县、德化县以外,其他县(区、市)属于“贫水区”,为缓解泉州市水不足可采取节约用水、防治水污染、减少浪费、跨流域调水、修建水库、修建水利工程.<br/>(3)由图可知,福厦高铁泉州段大致为东北-西南走向.福厦高铁的通车对泉州经济发展的作用有:发挥地域优势,促进区域经济协作和优势互补、促进经济发展、有利于吸引外资、人才、各种物资流动更便捷.根据题意.<br/>故答案为:(1)晋江;戴云;台湾;(2)安溪;地形地势;节约用水、防治水污染、减少浪费、跨流域调水、修建水库、修建水利工程;(3)东北-西南;发挥地域优势,促进区域经济协作和优势互补、促进经济发展、有利于吸引外资、人才、各种物资流动更便捷.
您好,家庭房的话是有两张1米3的床,适合一家三口,宝宝年龄稍大些的家庭,最多也可睡下三个成人,感谢您的咨询,祝您生活顺意
您好,沙发上是可以睡大人,但是长度应该不够,1.8M的沙发,而且睡得也不舒服,建议你订双床最好,我们有一种房型是无敌海景双床套是两张1.8M的大床